casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa ProdutosCabo de remendo da fibra óptica

Divisor do PLC do ABS 1XN para a rede ótica passiva dos ethernet de Epon

de boa qualidade Acessórios de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Acessórios de fibra óptica para vendas
O fornecedor excelente 100% recomenda. Nós trabalhamos com o Yuhui sobre 5 anos, tudo vai bem e você traz-me mais negócio. Agradecimentos, Yvonne.

—— Varol Ozsoylu de Switzer

Os conectores do picabond do ampère usados para telecomunicações de Arábia Saudita funcionam excelente, nosso cliente é satisfeito muito com a qualidade e igualmente o preço competitivo.

—— Ali

O acce apropriado de FTTH. é a aprovação, agradecimentos para sua ajuda. Procurando ordens novas logo a você.

—— Coral

Cara Yvonne, nós gostamos de informar que nós obtivemos nossa ferramenta do tyco da primeira ordem em nossa embalagem do armazém today.the e a qualidade encontrou nossas expectativas.

—— Olga

Estou Chat Online Agora

Divisor do PLC do ABS 1XN para a rede ótica passiva dos ethernet de Epon

China Divisor do PLC do ABS 1XN para a rede ótica passiva dos ethernet de Epon fornecedor
Divisor do PLC do ABS 1XN para a rede ótica passiva dos ethernet de Epon fornecedor Divisor do PLC do ABS 1XN para a rede ótica passiva dos ethernet de Epon fornecedor Divisor do PLC do ABS 1XN para a rede ótica passiva dos ethernet de Epon fornecedor Divisor do PLC do ABS 1XN para a rede ótica passiva dos ethernet de Epon fornecedor

Imagem Grande :  Divisor do PLC do ABS 1XN para a rede ótica passiva dos ethernet de Epon

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: YUHUI
Certificação: ISO,RHOS,UL,CE
Número do modelo: YH-PLC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 200pieces
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: 1piece/caixa
Tempo de entrega: 15 dias
Termos de pagamento: TT, LC, West Union
Habilidade da fonte: 10000pieces/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Type: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64 Operating wavelength(nm): 1260-1650nm
Product: PLC splitter Materiais: ABS

perda de inserção do distribuidor ótico do divisor do PLC 1XN baixa e uniforme alto para a rede ótica passiva dos ethernet de EPON

 

Detalhe rápido:

 

1. Tipo: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64

2. Baixa perda de inserção e uniforme alto

3. Baixa polarização relevante

4. Perda do retorno, se com conector APC>60dB, UPC>55dB.

5. Confiança redundante

6. Aplicação: Rede de FTTX application/CATV/rede ótica passiva (PON)

7. Comprimento: 1M 1.5M 3M 5M .......

tipo 8.Connector: Os conectores da fibra ótica de FC, de SC, de ST, de LC, de LC/APC, de SC/APC, de MU e de FC/APC estão disponíveis

 

 

Descrição:

 

O distribuidor ótico da luz planar do medidor de ondas (divisor do PLC), é um tipo medidor de ondas planar do dispositivo ótico integrado, ele pode ser 1260nm ~ 1650nm tal vasta gama de comprimentos de onda da reserva clara do poder na realização, a distribuição da tecnologia das tampas EPON da escala de comprimento de onda usou os comprimentos de onda 1310nm, 1490nm e 1550nm três. Especialmente apropriado para o sistema de rede ótico passivo da fibra da tecnologia FTTP do acesso à rede dos ethernet de EPON, uso ótico ótico passivo de faixa larga do distribuidor (posição).

 

Tipo 1x2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 1x128
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650
Perda de inserção (DB) Típico 4,0 7,2 10,3 13,6 16,9 20,2 23,5
Máximo 4,2 7,4 10,5 13,8 17,1 20,4 23,7
Uniformidade (DB) Máximo 0,8 0,8 0,8 1,0 1,2 2,0 2,0
Perda dependente da polarização (DB) Máximo 0,1 0,1 0,1 0,2 0,2 0,2 0,2
Perda do retorno (DB) Mínimo ≥50
Diretividade (dB) Mínimo ≥55
Temperatura de funcionamento (℃) -20 to75
Temperatura de armazenamento (℃) -40 a 85
Tipo de fibra ótica SMF-28 ou o cliente exigem
Comprimento de fibra ótica (m) 1,0 ou personalizam

 

Tipos do PLC em vendas quentes:

 

Pacote de aço inoxidável do tubo

Pacote da caixa plástica do ABS

Pacote montado 19 Polegada-cremalheiras

 

Divisor do PLC

Tipos: Divisor desencapado do PLC de /Cassette do divisor do PLC de /Box do divisor do PLC de /Mini do divisor do PLC da fibra/divisor PLC da bandeja/divisor PLC da cremalheira

Tipo da fibra: G657A1 G657A2 G652D

Características: O design compacto, a baixa perda de inserção e o PDL, confiança alta, escala de comprimento de onda de funcionamento larga, fácil instalar mantêm e expandem. Tipos disponíveis para o espaço compacto ou limitado da aplicação, caixa do divisor da montagem da parede, armário da montagem da parede, 19" cremalheira, armário transversal exterior da conexão.

O divisor desencapado do PLC da fibra é caracterizado com tamanho pequeno, baixa perda de inserção, baixo PDL, perda do retorno alta. É aplicável a uma variedade de métodos da instalação, como a instalação no tipo divisor do módulo.

 

Aplicações:

 

Características Aplicações

Baixa perda de inserção e uniforme alto

Baixa polarização relevante

Confiança redundante

Aplicação de FTTX

Rede de CATV

Rede ótica passiva (PON)

 

Especificações:

 

O PLC datilografa dentro o pacote de aço inoxidável do tubo  1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
SS tube1
(milímetro)
4x4.5x45 4x4.5x45/4x7x50 4x7x50 4x7x50 4x7x50 4x12x60
SS tube2
(milímetro)
4x4.5x45 4x7x50 4x7x60 4x12x60 6x20x80

 

6x40x100

 


 

Contacto
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

Pessoa de Contato: Miss. Xiang

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)