casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtosterminação da fibra óptica

caixa de emenda da fibra da caixa terminal do divisor da fibra da caixa da terminação da fibra ótica da caixa de 24Core FTTH

de boa qualidade Acessórios de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Acessórios de fibra óptica para vendas
O fornecedor excelente 100% recomenda. Nós trabalhamos com o Yuhui sobre 5 anos, tudo vai bem e você traz-me mais negócio. Agradecimentos, Yvonne.

—— Varol Ozsoylu de Switzer

Os conectores do picabond do ampère usados para telecomunicações de Arábia Saudita funcionam excelente, nosso cliente é satisfeito muito com a qualidade e igualmente o preço competitivo.

—— Ali

O acce apropriado de FTTH. é a aprovação, agradecimentos para sua ajuda. Procurando ordens novas logo a você.

—— Coral

Cara Yvonne, nós gostamos de informar que nós obtivemos nossa ferramenta do tyco da primeira ordem em nossa embalagem do armazém today.the e a qualidade encontrou nossas expectativas.

—— Olga

Estou Chat Online Agora

caixa de emenda da fibra da caixa terminal do divisor da fibra da caixa da terminação da fibra ótica da caixa de 24Core FTTH

China caixa de emenda da fibra da caixa terminal do divisor da fibra da caixa da terminação da fibra ótica da caixa de 24Core FTTH fornecedor
caixa de emenda da fibra da caixa terminal do divisor da fibra da caixa da terminação da fibra ótica da caixa de 24Core FTTH fornecedor caixa de emenda da fibra da caixa terminal do divisor da fibra da caixa da terminação da fibra ótica da caixa de 24Core FTTH fornecedor caixa de emenda da fibra da caixa terminal do divisor da fibra da caixa da terminação da fibra ótica da caixa de 24Core FTTH fornecedor caixa de emenda da fibra da caixa terminal do divisor da fibra da caixa da terminação da fibra ótica da caixa de 24Core FTTH fornecedor

Imagem Grande :  caixa de emenda da fibra da caixa terminal do divisor da fibra da caixa da terminação da fibra ótica da caixa de 24Core FTTH

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: YUHUI
Certificação: ISO,RHOS,UL,CE
Número do modelo: YH-1220-24

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 200pieces
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: 1piece/caixa
Tempo de entrega: 15 dias
Termos de pagamento: TT, LC, West Union
Habilidade da fonte: 5000Pieces/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Caixa da terminação da distribuição da fibra ótica Materiais: PC + ABS
cor: cinzento Tipo: exterior/interno
entrada do cabo: Apoio sem cortes Capacidade: 24cores

caixa de emenda da fibra da caixa terminal do divisor da fibra da caixa da terminação da fibra ótica da caixa de 24Core FTTH

 

Detalhe rápido:

 

1. O material do ABS usado assegura o corpo forte e claro.

2. projeto impermeável para usos, a resistência e dustproof exteriores, chama-retardador.

3. economia do espaço! Divisor para a instalação e manutenções mais fáceis, armazenamento extra do cabo da fibra.

4. Capacidade do adaptador: Divisor do PLC 1*24

5. Entrada do cabo: Apoio sem cortes 
6. Raio de curvatura interno da bandeja protegido e trajetos do roteamento de cabo fornecidos.
7. Anel de selagem impermeável do PE para a melhor proteção do IP
8. Temperatura de funcionamento: - 40°C~60°C

Descrição:

 

A caixa do divisor da fibra é amplamente utilizada como um ponto de terminação para que o cabo de alimentação conecte com o cabo pendente. A fibra que emenda, fibra que racha, distribuição da fibra pode ser feita na caixa da terminação da fibra, e entrementes fornece a proteção e a gestão contínuas para a construção da rede do fttx. A caixa terminal do divisor da fibra pode ser aplicação interna e exterior usada. 

 

Característica

 

Estrutura incluida total
Material: PC+ABS, molhado-prova, impermeável, poeira-prova, antienvelhecimento, proteção em nível até IP65
Apertando para o cabo de alimentação e cabo pendente, fibra que emendam, fixação, armazenamento, distribuição… etc. todo em um
O cabo, tranças, cabos de remendo está passando através de próprio trajeto sem perturbar-se, a instalação tipo cassette do adaptador de SC/LC/PLC, manutenção fácil.
O painel de distribuição pode ser lançado acima, cabo de alimentação pode ser colocado em uma maneira da copo-junção, fácil para a manutenção e a instalação.

O armário pode ser instalado a propósito de fixado na parede, de apropriado para usos internos e exteriores.

Especificação:

desempenho 1.Environmental
Temperatura de trabalho: - 40~+85C

Humidade relativa: ≤85% (+30C)

Pressão atmosférica: 70KPa~106 KPa
2. desempenho ótico
Perda de inserção: ≤0.2dB
DB do retorno loss≥50 do UPC
DB do retorno loss≥60 do APC

Vida da inserção e da extração: épocas >1000
desempenho 3.Thunder-proof
O dispositivo aterrando é isolado com o armário, resistência do isolamento é menos do que 2x104MΩ/500V (C.C.); IR≥2x104MΩ/500V
A tensão de withstand entre aterrar o dispositivo e o armário é nenhuma menos do que 3000V (C.C.) /min, nenhuma punctura, nenhum flashover; U≥3000V

 

Nós oferecemos a fibra o conector rápido, fibra ótica rápida do conector, SC rápido do conector, conector rápido do lc, conector rápido do ftth. Conector rápido com boa qualidade, conector rápido da fibra da fibra ótica para o projeto de FTTH. Bom desempenho do adaptador da fibra ótica, adaptador da fibra, adaptador do LC, adaptador do SC com obturador, acoplador da fibra, acoplador multimodo, adaptador frente e verso do lc do lc, adaptador ótico, adaptador do cabo ótico, conector da fibra, conectores da fibra ótica, conector do sc, tipos do conector da fibra, conector da fibra do lc, conectores de cabo de fibra ótica. Terminação da fibra com os acessórios da fibra que incluem o conector frente e verso do lc, conector rápido, tipos do cabo de remendo, cabo de remendo da fibra, fibra ótica cabo de remendo, cabo do remendo da fibra ótica, ligação em ponte da fibra, fornecedor do cabo de remendo da fibra ótica, cabo de remendo frente e verso, cabo de remendo simples, cabo de remendo da fibra do único modo, fabricante do cabo de remendo, cabo de remendo do SC, trança da fibra, trança da fibra ótica, trança lc, sc da trança, trança ótica, st da trança, conector da trança da fibra ótica, trança multimodo, trança do lc apc, modo da trança do sc único, conector do upc, conector do ST do SC, soquete da fibra, soquete da fibra ótica, conector da trança da fibra ótica, cabo de remendo do fc, conector do cabo de remendo, terminação fraca da fibra do tubo, conector desencapado da fibra, terminação da fibra do único modo. Caixa da terminação da fibra,caixa da terminação da fibra ótica, caixa do ftth, caixa de distribuição da fibra, caixa de junção da fibra ótica, fibra ótica da caixa do juint, caixa ótica da terminação, caixa exterior da terminação da fibra, caixa do odf, caixa de distribuição de fibra ótica, montagem da parede da caixa da terminação da fibra, caixa comum da fibra, caixa de junção da fibra, caixa da terminação da fibra ótica do ftth, preço da caixa da terminação da fibra, caixa da fibra do odf, caixa de junção subterrânea da fibra ótica, caixa interna da terminação da fibra, caixa do cerco da fibra ótica, caixa da gestão da fibra, caixa de junção do cabo de fibra ótica, caixa da terminação da fibra da montagem em rack. Caixa de distribuição terminal da fibra ótica, caixa ótica da terminação, montagem da parede da caixa da terminação da fibra, caixa de distribuição exterior da fibra,A caixa terminal ótica interna, caixa da terminação da fibra ótica de Ftth, fibra conecta o soquete, cabo de remendo da fibra ótica da ligação em ponte da fibra ótica, conjunto da fibra ótica, conector rápido da fibra, fibra ótica rápida do conector, conector rápido do LC, conector rápido LC, conector rápido de Ftth, campo - conector instalável da fibra ótica, conector rápido do SC, conector rápido.

 

Os acessórios da instalação de FTTH ajustados concluem: caixa de junção, soquete de parede da fibra (igualmente nomeado roseta da unidade de família de Único, roseta de SFU), ganchos da tração, braçadeira de cabo, buchas da parede do cabo, glândulas de cabo, grampos de cabo, canal da cauda, canal de fiação do cabo, grampo do prego.

 

As buchas do cabo foram projetadas originalmente para o uso interno na rocha da folha. As buchas do cabo são ilhós plásticos introduzidos em uma parede para fornecer uma aparência limpa para o cabo coaxial, cabo de fibra ótica e toda a entrada do cabo. As buchas do cabo são um baixo custo e uma alternativa rápida a instalar placas de parede tradicionais. Protegerem o cabo das bordas afiadas quando nas aplicações. Nós oferecemos as buchas diferentes da parede do cabo da forma e do tamanho, tubos da parede, fibra dentro do canto, fibra fora do canto, cotovelo liso, encaixe do canal do canal adutor, molde do canal adutor, raio de curvatura, canal da cauda, braçadeira de cabo, canal de fiação. Tudo usado para a expedição de cabogramas da fibra ótica e outros projetos de expedição de cabogramas do fio.

 

Armazenamento frouxo exterior da fibra ótica SEM os furos escondidos e organizados. A caixa de armazenamento frouxa é usada para aplicações frouxas exteriores do armazenamento usando o único cabo da fibra. Há dois carretéis empilháveis do armazenamento que permitem o armazenamento de únicas gotas múltiplas do cabo da fibra. Both of these carretéis são removíveis. Em um exemplo onde somente um carretel seja suficiente, o carretel pode ser fixado em um nível inferior ou pode ser montado em uma elevação nos montantes fora da parte traseira do interior da caixa como um carretel no nível superior. Isto permite o armazenamento adicional sob o carretel. Fibra dentro do canto, canto interno para o único molde autoadesivo da fibra. Cotovelo liso da fibra, cotovelo liso para o único molde autoadesivo da fibra. Fibra fora do canto, cantos exteriores para o único molde autoadesivo da fibra.

 

Aplicações:

  • FTTx, FTTH, FTTB, FTTO, rede das telecomunicações, fusão de CATV.Provide e dispositivo do armazenamento para cabos óticos, para a distribuição de cabo de fibra ótica interno.

Especificações:

 

Material Aço laminado para a caixa, ABS para a bandeja
Temperatura de funcionamento -40°C~+60°C
Humidade relativa <95>
Resistência isolada ≥2x10MΩ/500V (C.C.)
Capacidade 12core (12core, 24core, 48core, 72core, 96core, 144core está disponível)
Método da instalação (em overstriking) Posição do assoalho/fixado na parede/polo montado/cremalheira montada/corredor montado/montado no armário

 

9/125 de cabo de remendo frente e verso Singlemode

Cabo do remendo, tipo do cabo de remendo disponível: O cabo de remendo da fibra de FC-FC, cabo de remendo de SC-SC, fabricação do cabo de remendo de SC-ST, cabo da terminação da fibra de ST-ST, cabo de remendo de LC-LC, cabo de remendo do duplex de LC-SC, cabo de remendo simples de LC-ST, cabo de remendo da fibra de ST-MTRJ, cabo de remendo ótico de SC-MTRJ, cabo de remendo de MTRJ-MTRJ, preço do cabo de remendo de MTRJ-LC o melhor, cabo de remendo da fibra de FC-FC, FC-ST conecta o cabo, cabo de remendo do conector de FC-SC, conector de FC-LC, conector de FC-MTRJ

 

50/125 de cabo de remendo frente e verso multimodo
Cabo do remendo, tipo do cabo de remendo disponível: LC-ST duplex o cabo de remendo, fabricação do cabo de remendo de SC-SC, fibra ótica do cabo de remendo de SC-ST, conector da fibra ótica de ST-ST, cabo de remendo de LC-LC, cabo de remendo ótico de LC-SC, conector ótico de LC-ST, cabo de remendo do multimold de MTRJ-MTRJ, cabo de remendo frente e verso de MTRJ-SC, cabo de MTRJ-ST, conector da fibra de MTRJ-LC, cabo da fibra de FC-FC, cabo de remendo da fibra ótica de FC-SC, tipo do cabo de remendo de FC-ST, cabo de remendo frente e verso de FC-LC, FC-MTRJ

 

62.5/125 cabo de remendo frente e verso multimodo
Cabo do remendo, tipo do cabo de remendo disponível: Conector de SC-ST, cabo da fibra de ST-ST, ligação em ponte de LC-LC, cabo da fibra ótica de LC-SC, adaptador de LC-ST, conector de MTRJ-MTRJ, conector de MTRJ-SC, cabo de MTRJ-ST, cabo da fibra de MTRJ-LC, cabo de remendo frente e verso de FC-FC, cabo de remendo ótico de FC-SC, cabo de remendo de FC-ST, FC-LC, FC-MTRJ, SC-SC

Contacto
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

Pessoa de Contato: Miss. Xiang

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)