casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa ProdutosCabo de remendo da fibra óptica

Cabo de remendo de fibra ótica de fibra ótica do cabo MTRJ do remendo do cabo de remendo do único modo de MTRJ

de boa qualidade Acessórios de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Acessórios de fibra óptica para vendas
O fornecedor excelente 100% recomenda. Nós trabalhamos com o Yuhui sobre 5 anos, tudo vai bem e você traz-me mais negócio. Agradecimentos, Yvonne.

—— Varol Ozsoylu de Switzer

Os conectores do picabond do ampère usados para telecomunicações de Arábia Saudita funcionam excelente, nosso cliente é satisfeito muito com a qualidade e igualmente o preço competitivo.

—— Ali

O acce apropriado de FTTH. é a aprovação, agradecimentos para sua ajuda. Procurando ordens novas logo a você.

—— Coral

Cara Yvonne, nós gostamos de informar que nós obtivemos nossa ferramenta do tyco da primeira ordem em nossa embalagem do armazém today.the e a qualidade encontrou nossas expectativas.

—— Olga

Estou Chat Online Agora

Cabo de remendo de fibra ótica de fibra ótica do cabo MTRJ do remendo do cabo de remendo do único modo de MTRJ

China Cabo de remendo de fibra ótica de fibra ótica do cabo MTRJ do remendo do cabo de remendo do único modo de MTRJ fornecedor
Cabo de remendo de fibra ótica de fibra ótica do cabo MTRJ do remendo do cabo de remendo do único modo de MTRJ fornecedor Cabo de remendo de fibra ótica de fibra ótica do cabo MTRJ do remendo do cabo de remendo do único modo de MTRJ fornecedor Cabo de remendo de fibra ótica de fibra ótica do cabo MTRJ do remendo do cabo de remendo do único modo de MTRJ fornecedor Cabo de remendo de fibra ótica de fibra ótica do cabo MTRJ do remendo do cabo de remendo do único modo de MTRJ fornecedor Cabo de remendo de fibra ótica de fibra ótica do cabo MTRJ do remendo do cabo de remendo do único modo de MTRJ fornecedor

Imagem Grande :  Cabo de remendo de fibra ótica de fibra ótica do cabo MTRJ do remendo do cabo de remendo do único modo de MTRJ

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: YUHUI
Certificação: ISO,RHOS,UL,CE
Número do modelo: YH-FO/C-X/X-X-X-00

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 200pieces
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: 1piece/caixa
Tempo de entrega: 15 dias
Termos de pagamento: TT, LC, West Union
Habilidade da fonte: 10000pieces/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo de fibra: palavra simples e duplex Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
Tipo de conector: SC/FC/LC/ST/MU/DIN/D4/MTRJ/MPO Comprimento: 1m 2m 3m ou personalizado
Materiais: PVC/LSZH Nome do produto: Cabo de remendo do SC FC LC APC UPC da fibra ótica/metro de Patchcord 2

Manutenção programada de fibra ótica frente e verso Singlemode MTRJ-MTRJ do DP do SP dos cabos de remendo de MTRJ 9/125

 

Detalhe rápido:

 

1. cabo de remendo, RoHS complacente, teste ótico de 100%

2. S: D simples: Duplex

3. Manutenção programada: Revestimento amarelo de único modo 9/125; Milímetro: Cabo multimodo 50/125 e 62.5/125 revestimento alaranjado do remendo, de cabo do PVC & do LSZH revestimento.

4. Diâmetro do cabo: 0.9mm 2.0mm 3.0mm

5. Polonês: Cabo de remendo de FC/APC FC/PC

6. Tipo do conector: Conector combinado ou misturado FC/LC/SC/ST/MTRJ/MU E2000 do LC (para a opção)

7. Comprimento: 1M 1.5M 3M 5M .......

 

Descrição:

 

MTRJ-MTRJ, MTRJ-SC, MTRJ-ST, MTRJ-LC, FC-MTRJ

 

9/125 de cabo de remendo frente e verso Singlemode

Cabo do remendo, tipo do cabo de remendo disponível: O cabo de remendo da fibra de FC-FC, cabo de remendo de SC-SC, fabricação do cabo de remendo de SC-ST, cabo da terminação da fibra de ST-ST, cabo de remendo de LC-LC, cabo de remendo do duplex de LC-SC, cabo de remendo simples de LC-ST, cabo de remendo da fibra de ST-MTRJ, cabo de remendo ótico de SC-MTRJ, cabo de remendo de MTRJ-MTRJ, preço do cabo de remendo de MTRJ-LC o melhor, cabo de remendo da fibra de FC-FC, FC-ST conecta o cabo, cabo de remendo do conector de FC-SC, conector de FC-LC, conector de FC-MTRJ

 

50/125 de cabo de remendo frente e verso multimodo

Cabo do remendo, tipo do cabo de remendo disponível: LC-ST duplex o cabo de remendo, fabricação do cabo de remendo de SC-SC, fibra ótica do cabo de remendo de SC-ST, conector da fibra ótica de ST-ST, cabo de remendo de LC-LC, cabo de remendo ótico de LC-SC, conector ótico de LC-ST, cabo de remendo do multimold de MTRJ-MTRJ, cabo de remendo frente e verso de MTRJ-SC, cabo de MTRJ-ST, conector da fibra de MTRJ-LC, cabo da fibra de FC-FC, cabo de remendo da fibra ótica de FC-SC, tipo do cabo de remendo de FC-ST, cabo de remendo frente e verso de FC-LC, FC-MTRJ

 

62.5/125 cabo de remendo frente e verso multimodo
Cabo do remendo, tipo do cabo de remendo disponível:  SC-ST, ST-ST, LC-LC, LC-SC, LC-ST, MTRJ-MTRJ, MTRJ-SC, MTRJ-ST, MTRJ-LC, FC-FC, FC-SC, FC-ST, FC-LC, FC-MTRJ, SC-SC

 

O cabo de remendo da fibra ótica é um da maioria de componentes de uso geral na rede da fibra ótica. Os cabos de remendo da fibra ótica são chamados às vezes igualmente ligação em ponte da fibra ótica ou cabos do remendo da fibra ótica. Geralmente há dois tipos de cabos de remendo da fibra ótica: cabos de remendo da fibra ótica do único modo e cabos de remendo multimodos da fibra ótica. Aqui o modo da palavra significa o modo transmissor da luz da fibra ótica no núcleo do cabo de fibra ótica. o cabo de remendo da fibra ótica do modo geralmente único é com 9/125 de vidro de fibra e é cor do revestimento amarelo, o multi cabo de remendo da fibra ótica do modo é com 50/125 ou 62.5/125 vidro de fibra e é cor alaranjada.


O cabo de remendo da fibra ótica é usado ligando o equipamento e componentes na rede da fibra ótica, são com vários tipos de tipos do conector da fibra ótica. Os tipos do cabo de remendo da fibra ótica são classificados pelos tipos do conector da fibra ótica, por exemplo, nós nomeamos o cabo de remendo da fibra ótica de FC porque este cabo é com os conectores da fibra ótica de FC. Há igualmente cabo de remendo da fibra ótica E2000, de fibra ótica do SC cabo de remendo, de fibra ótica do ST cabo de remendo, de fibra ótica do LC ligação em ponte, de fibra ótica da MU ligação em ponte, de fibra ótica de MTRJ ligação em ponte, de fibra ótica de SMA ligação em ponte, de fibra de MPO cabo do remendo, de fibra do RUÍDO cabo do remendo, de fibra do FDDI cabo do remendo, etc. ; há o PC, UPC, tipo cabo do APC de remendo da fibra, eles está diferente devido ao polimento de conectores da fibra.

O cabo de remendo da fibra ótica é com vários tipos dos cabos, PVC, montante, forro, OFNR, OFNP, LSZH (LSOH), Aqua de 10 atuações, há cabo de remendo simples da fibra ótica e uns conjuntos frente e verso de cabo de remendo da fibra ótica e multi da fibra de cabo, e há fita ventila para fora os conjuntos de conjuntos de cabo da fibra e de cabo de fibra ótica do pacote. O diâmetro típico do cabo do cabo de remendo da fibra ótica pode ser 0.9mm, 2mm, ou 3mm.

Cada cabo tem as botas do protetor da fiação a prolongar e manter níveis de desempenho do conjunto, transmitir e receber os pés de cada cabo frente e verso são identificadas por meio do tipo marcador do anel do cabo fixado a cada extremidade o conjunto. Uma distância curto do psiquiatra do calor destes anéis da identificação é aplicada para manter um fácil controlar cabo ligado de duas fibras, uma etiqueta que contém um número de grupo original é fixada finalmente ao centro do cabo para a finalidade da qualidade e da rastreabilidade.

 

Aplicações:

 

Ethernet rápidos, LAN de transmissão de dados e WAN

Servidores de alta velocidade da empresa

Multiplexers, interruptores e routeres

Acesso ótico e de redes do ATM equipamento

Transporte e telecomunicações óticos, FTTH, FTTD, FTTX

Equipamento de interruptor

 

Especificações:

 

Tipo Singlemode/PC Singlemode/APC Multimode/PC
Perda de inserção DB ≤0.2 DB ≤0.2 ≥0.2dB
Perda do retorno ≥50dB ≥60dB ≥35dB
Permutabilidade DB ≤0.2 DB ≤0.2 ≥0.2dB
Operação Tempreture -40℃ a +80℃ -40℃ a +80℃ -40℃ a +80℃
O conector combinado ou o conector misturado para cada remendo conduzem estão em sua exigência real.

 

Terminação da fibra com os acessórios da fibra que incluem o conector frente e verso do lc, conector rápido, tipos do cabo de remendo, cabo de remendo da fibra, cabo de remendo da fibra ótica, cabo do remendo da fibra ótica, ligação em ponte da fibra, fornecedor do cabo de remendo da fibra ótica, cabo de remendo frente e verso, cabo de remendo simples, cabo de remendo da fibra do único modo, fabricante do cabo de remendo, cabo de remendo do SC, trança da fibra, trança da fibra ótica, trança lc, sc da trança, trança ótica, st da trança, conector da trança da fibra ótica, trança multimodo, trança do lc apc, modo da trança do sc único, conector do upc, conector do ST do SC, soquete da fibra, soquete da fibra ótica, conector da trança da fibra ótica, cabo de remendo do fc, conector do cabo de remendo, terminação fraca da fibra do tubo, conector desencapado da fibra, terminação da fibra do único modo.

 

Caixa da terminação da fibra, caixa da terminação da fibra ótica, caixa do ftth, caixa de distribuição da fibra, caixa de junção da fibra ótica, fibra ótica da caixa do juint, caixa ótica da terminação, caixa exterior da terminação da fibra, caixa do odf, caixa de distribuição de fibra ótica, montagem da parede da caixa da terminação da fibra, caixa comum da fibra, caixa de junção da fibra, caixa da terminação da fibra ótica do ftth, preço da caixa da terminação da fibra, caixa da fibra do odf, caixa de junção subterrânea da fibra ótica, caixa interna da terminação da fibra, caixa do cerco da fibra ótica, caixa da gestão da fibra, caixa de junção do cabo de fibra ótica, caixa da terminação da fibra da montagem em rack

Contacto
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

Pessoa de Contato: Miss. Xiang

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)