casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa ProdutosFibra Óptica Pigtail

ST simples da trança do SC da trança da fibra do LC da trança da fibra da trança da fibra ótica do modo do SC/PC multi

de boa qualidade Acessórios de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Acessórios de fibra óptica para vendas
O fornecedor excelente 100% recomenda. Nós trabalhamos com o Yuhui sobre 5 anos, tudo vai bem e você traz-me mais negócio. Agradecimentos, Yvonne.

—— Varol Ozsoylu de Switzer

Os conectores do picabond do ampère usados para telecomunicações de Arábia Saudita funcionam excelente, nosso cliente é satisfeito muito com a qualidade e igualmente o preço competitivo.

—— Ali

O acce apropriado de FTTH. é a aprovação, agradecimentos para sua ajuda. Procurando ordens novas logo a você.

—— Coral

Cara Yvonne, nós gostamos de informar que nós obtivemos nossa ferramenta do tyco da primeira ordem em nossa embalagem do armazém today.the e a qualidade encontrou nossas expectativas.

—— Olga

Estou Chat Online Agora

ST simples da trança do SC da trança da fibra do LC da trança da fibra da trança da fibra ótica do modo do SC/PC multi

China ST simples da trança do SC da trança da fibra do LC da trança da fibra da trança da fibra ótica do modo do SC/PC multi fornecedor
ST simples da trança do SC da trança da fibra do LC da trança da fibra da trança da fibra ótica do modo do SC/PC multi fornecedor ST simples da trança do SC da trança da fibra do LC da trança da fibra da trança da fibra ótica do modo do SC/PC multi fornecedor ST simples da trança do SC da trança da fibra do LC da trança da fibra da trança da fibra ótica do modo do SC/PC multi fornecedor ST simples da trança do SC da trança da fibra do LC da trança da fibra da trança da fibra ótica do modo do SC/PC multi fornecedor

Imagem Grande :  ST simples da trança do SC da trança da fibra do LC da trança da fibra da trança da fibra ótica do modo do SC/PC multi

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: YUHUI
Certificação: ISO,RHOS,UL,CE
Número do modelo: YH-FO/P-X/X-00

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 200pieces
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: 1piece/caixa
Tempo de entrega: 20days
Termos de pagamento: TT, LC, West Union
Habilidade da fonte: 10000pieces/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX Nome do produto: Fibra Óptica Pigtail
Tipo de conector: ST LC DO SC DE FC Diâmetro do cabo: 0.9/2.0/3.0mm
Tipo: PC/UPC/APC Jaqueta: PVC ou LSZH

SP simples milímetro 9/125um 0.9mm da trança da fibra ótica do Multi-molde de SC/PC 1M

 

Detalhe rápido:

 

1. Tipo trança do SC, RoHS complacente, teste ótico de 100%

2. S: D simples: Duplex

3. Fibras de No.of: 1 diâmetro do cabo: 0.9mm 2.0mm 3.0mm

5. Raio de curvatura mínimo diâmetro (dinâmico) de 20 x, raio de curvatura mínimo diâmetro (estático) de 10 x

6. Tipo do conector: SC, UPC com cor azul e APC com cor verde. (O outro conector FC/LC/SC/ST/MTRJ/MU E2000 para a opção)

7. Comprimento: 1M 1.5M 3M 5M .......

 

Descrição:

 

Trança da fibra ótica

 

Trança simples para a fibra com os 9/125,50/125,62.5/125,0.9mm Singlemode e multimodos. Tipo SC/PC do conector, SC/APC, LC/PC, FC/APC, FC/PC, ST/PC, MTRJ, comprimento com 0.5m, 1M, 2M,… como a exigência.

 

Nós oferecemos a fibra o conector rápido, fibra ótica rápida do conector, SC rápido do conector, conector rápido do lc, conector rápido do ftth. Conector rápido com boa qualidade, conector rápido da fibra da fibra ótica para o projeto de FTTH. Bom desempenho do adaptador da fibra ótica, adaptador da fibra, adaptador do LC, adaptador do SC com obturador, acoplador da fibra, acoplador multimodo, adaptador frente e verso do lc do lc, adaptador ótico, adaptador do cabo ótico, conector da fibra, conectores da fibra ótica, conector do sc, tipos do conector da fibra, conector da fibra do lc, conectores de cabo de fibra ótica.

 

Terminação da fibra com os acessórios da fibra que incluem o conector frente e verso do lc, conector rápido, tipos do cabo de remendo, cabo de remendo da fibra, cabo de remendo da fibra ótica, cabo do remendo da fibra ótica, ligação em ponte da fibra, fornecedor do cabo de remendo da fibra ótica, cabo de remendo frente e verso, cabo de remendo simples, cabo de remendo da fibra do único modo, fabricante do cabo de remendo, cabo de remendo do SC, trança da fibra, trança da fibra ótica, trança lc, sc da trança, trança ótica, st da trança, conector da trança da fibra ótica, trança multimodo, trança do lc apc, modo da trança do sc único, conector do upc, conector do ST do SC, soquete da fibra, soquete da fibra ótica, conector da trança da fibra ótica, cabo de remendo do fc, conector do cabo de remendo, terminação fraca da fibra do tubo, conector desencapado da fibra, terminação da fibra do único modo.

 

Caixa da terminação da fibra, caixa da terminação da fibra ótica, caixa do ftth, caixa de distribuição da fibra, caixa de junção da fibra ótica, fibra ótica da caixa do juint, caixa ótica da terminação, caixa exterior da terminação da fibra, caixa do odf, caixa de distribuição de fibra ótica, montagem da parede da caixa da terminação da fibra, caixa comum da fibra, caixa de junção da fibra, caixa da terminação da fibra ótica do ftth, preço da caixa da terminação da fibra, caixa da fibra do odf, caixa de junção subterrânea da fibra ótica, caixa interna da terminação da fibra, caixa do cerco da fibra ótica, caixa da gestão da fibra, caixa de junção do cabo de fibra ótica, caixa da terminação da fibra da montagem em rack

 

12 coloriram as tranças do fã-para fora com fibras tingidas nas cores, fibra com 9/125,50/125,62.5/125,0.9mm/2.0mm/3.0mm, tipo trança colorida grupo do conector do SC, trança colorida grupo do LC, trança colorida grupo do ST, trança colorida grupo de FC, hundles trança da fita, comprimento com 0.5m, 1M, 2M,… como núcleo de requirement.standard de acordo com o RUÍDO VDE0888

 

O cabo do remendo da fibra do SC é um do tipo o mais adiantado e um do cabo de fibra ótica o mais de uso geral, é conveniente usar-se. É o tipo o mais econômico para a conexão da fibra ótica. O cabo da fibra do SC é amplamente utilizado em redes da fibra ótica, o conector é composto da luva da zircônia e do alojamento do plástico.

Fibra - a trança ótica é produto que tem o conector padrão da fibra ótica terminado em uma extremidade e que sae aberto no extremo oposto. De acordo com o tipo do conector, as tranças da fibra ótica podem ser divididas na trança da trança da fibra ótica do SC, da fibra ótica do LC, no FC, no ST, na MU, no E2000, no SMA, no MTRJ, no MPO etc. tais tranças da fibra ótica. De acordo com o tipo de cabo, as tranças da fibra ótica podem ser divididas na trança protegida 0.9mm com 12 cores, na trança da fibra ótica do fã-para fora 12F, na trança da fibra ótica da fita, na trança impermeável, etc.

Um jogo do fanout é um grupo de revestimentos vazios projetados proteger as costas protegidas apertadas frágeis dos cabos da fibra que exigem a terminação individual sem emendar nenhuma trança da fibra ou a precisar de montar todo o cerco protetor.

Esta é normalmente uma opção com cabo de distribuição da fibra, ou afrouxe às vezes o cabo do amortecedor ou de fita, porque estes tipos de cabo contêm as costas múltiplas que são projetadas para uma terminação permanente.

 

 

Aplicações:

 

Ethernet rápidos, LAN de transmissão de dados e WAN

Servidores de alta velocidade da empresa

Multiplexers, interruptores e routeres

Acesso ótico e de redes do ATM equipamento

Transporte e telecomunicações óticos, FTTH, FTTD, FTTX

Equipamento de interruptor

 

Mais produtos da rede ao LSA mais o módulo da desconexão, braçadeira de fio da gota da fibra, conector de 3M UY2, caixa de distribuição plástica, caixa de distribuição da rede, caixa de distribuição da fibra, caixa de junção terminal, caixa exterior, IP65 caixa terminal da fibra ótica, caixa terminal do acesso da fibra, conector da extremidade, conector impermeável do fio, conector do gel, módulo de STB, módulo do stb de cinco pontos.

Especificações:

 

Tipo Singlemode/PC Singlemode/APC Multimode/PC
Perda de inserção DB ≤0.2 DB ≤0.2 ≥0.2dB
Perda do retorno ≥50dB ≥60dB ≥35dB
Permutabilidade DB ≤0.2 DB ≤0.2 ≥0.2dB
Operação Tempreture -40℃ a +80℃ -40℃ a +80℃ -40℃ a +80℃
O tipo do conector está em sua exigência real.

 

Contacto
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

Pessoa de Contato: Miss. Xiang

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)