casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa ProdutosFibra óptica Adaptador

Campo mecânico dispositivo montado da curvatura do conector do SC APC da fibra óptica rapidamente para o espaço estreito

de boa qualidade Acessórios de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Acessórios de fibra óptica para vendas
O fornecedor excelente 100% recomenda. Nós trabalhamos com o Yuhui sobre 5 anos, tudo vai bem e você traz-me mais negócio. Agradecimentos, Yvonne.

—— Varol Ozsoylu de Switzer

Os conectores do picabond do ampère usados para telecomunicações de Arábia Saudita funcionam excelente, nosso cliente é satisfeito muito com a qualidade e igualmente o preço competitivo.

—— Ali

O acce apropriado de FTTH. é a aprovação, agradecimentos para sua ajuda. Procurando ordens novas logo a você.

—— Coral

Cara Yvonne, nós gostamos de informar que nós obtivemos nossa ferramenta do tyco da primeira ordem em nossa embalagem do armazém today.the e a qualidade encontrou nossas expectativas.

—— Olga

Estou Chat Online Agora

Campo mecânico dispositivo montado da curvatura do conector do SC APC da fibra óptica rapidamente para o espaço estreito

China Campo mecânico dispositivo montado da curvatura do conector do SC APC da fibra óptica rapidamente para o espaço estreito fornecedor
Campo mecânico dispositivo montado da curvatura do conector do SC APC da fibra óptica rapidamente para o espaço estreito fornecedor Campo mecânico dispositivo montado da curvatura do conector do SC APC da fibra óptica rapidamente para o espaço estreito fornecedor Campo mecânico dispositivo montado da curvatura do conector do SC APC da fibra óptica rapidamente para o espaço estreito fornecedor

Imagem Grande :  Campo mecânico dispositivo montado da curvatura do conector do SC APC da fibra óptica rapidamente para o espaço estreito

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: YUHUI
Certificação: ISO,RHOS,UL,CE
Número do modelo: YH-FO-MESC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 2000pieces
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: 10piece/bag
Tempo de entrega: 20days
Termos de pagamento: TT, LC, West Union
Habilidade da fonte: 5000000pieces/month
Contact Now
Descrição de produto detalhada

Dispositivo rápido Campo-Montável mecânico da curvatura do conector do SC APC da fibra óptica para o espaço estreito

 

Detalhe rápido:

 

1. Tipo do conector: SC rápido do conector, RoHS complacente, teste óptico de 100%

2. Tamanho: 49.5*7*6mm

3. O conector Campo-Montável mecânico da fibra óptica é trabalhado sem a máquina de emenda da fusão

4. Usado extensamente em ONU

 

Descrição:

 

O conector Campo-Montável mecânico da fibra óptica é projetado a simples a conexão sem a máquina de emenda da fusão. Este conector é o conjunto rápido que exige somente ferramentas normais da preparação da fibra: ferramenta do cabo e talhador de descascamento da fibra. O conector adota a tecnologia de Pre-Embeded da fibra com V-sulco da virola cerâmica superior e da liga de alumínio. Também, projeto transparente da tampa lateral que permite a inspeção visual.

 

Aplicável à conexão com o cabo interno montável do campo, a trança, o cabo de remendo e a transformação do cabo de remendo na sala dos dados e usado diretamente em ONU específico.

 

Aplicações:

 

Ethernet rápido, LAN de transmissão de dados e WAN

Servidores de alta velocidade da empresa

Multiplexers, interruptores e routeres

Acesso óptico e de redes do ATM equipamento

Transporte e telecomunicações ópticos, FTTH, FTTD, FTTX

Equipamento de interruptor

 

Especificação

 

Espaço do cabo 3,0 x 2,0 milímetros de Curva-tipo cabo pendente
Diâmetro da fibra 125μm (652 & 657)
Diâmetro do revestimento 250μm
Modo Manutenção programada
Tempo da operação sobre 15s (exclua o pré-ajustamento da fibra)
Perda de inserção ≤ 0.25dB (1310nm & 1550nm)
Perda do retorno ≤ -40dB
Taxa de êxito >98%
Épocas reusáveis >10 vezes
Aperte a força da fibra despida >5 N
Resistência à tracção >50 N
Teperature -40~+85℃
Teste de resistência à tracção em linha (20 N) ≤ 0.3dB do IL do △
Durabilidade mecânica (500 vezes) ≤ 0.3dB do IL do △
Teste de gota (o assoalho concreto de 4m, uma vez cada sentido, três vezes totaliza) ≤ 0.3dB do IL do △

Contacto
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

Pessoa de Contato: Miss. Xiang

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)