casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtos

Fibra Óptica Pigtail

de boa qualidade Acessórios de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Acessórios de fibra óptica para vendas
O fornecedor excelente 100% recomenda. Nós trabalhamos com o Yuhui sobre 5 anos, tudo vai bem e você traz-me mais negócio. Agradecimentos, Yvonne.

—— Varol Ozsoylu de Switzer

Os conectores do picabond do ampère usados para telecomunicações de Arábia Saudita funcionam excelente, nosso cliente é satisfeito muito com a qualidade e igualmente o preço competitivo.

—— Ali

O acce apropriado de FTTH. é a aprovação, agradecimentos para sua ajuda. Procurando ordens novas logo a você.

—— Coral

Cara Yvonne, nós gostamos de informar que nós obtivemos nossa ferramenta do tyco da primeira ordem em nossa embalagem do armazém today.the e a qualidade encontrou nossas expectativas.

—— Olga

Estou Chat Online Agora

Fibra Óptica Pigtail

(13)
China Comprimento personalizado colorido do cabo de remendo da fibra óptica das tranças do Fã-para fora fábrica

Comprimento personalizado colorido do cabo de remendo da fibra óptica das tranças do Fã-para fora

Tranças coloridas do fã-para fora com a trança tingida dos hundles da fita do ST FC do SC LC das fibras Detalhe rápido: 1. trança, RoHS complacente, teste ótico de 100% 2. S: D simples: Duplex 3. Fibras de No... Read More
2019-11-01 11:44:34
China Trança simples da fibra óptica da manutenção programada do LC para cabos da fibra de 0.9mm 2.0mm 3.0mm fábrica

Trança simples da fibra óptica da manutenção programada do LC para cabos da fibra de 0.9mm 2.0mm 3.0mm

Trança simples LC/PC 9/125um 0.9mm da fibra ótica da manutenção programada do LC Detalhe rápido: 1. Tipo trança do LC, RoHS complacente, teste ótico de 100% 2. S: D simples: Duplex 3. Fibras de No.of: 1 di... Read More
2019-11-01 10:53:20
China SC da trança do LC da trança da caixa terminal da fibra do cabo de remendo da fibra da trança da fibra ótica de FC fábrica

SC da trança do LC da trança da caixa terminal da fibra do cabo de remendo da fibra da trança da fibra ótica de FC

Manutenção programada simples 9/125um 0.9mm do SP da trança da fibra ótica de SC/PC SC/APC SingleMold 1M Detalhe rápido: 1. Tipo trança do SC, RoHS complacente, teste ótico de 100% 2. S: D simples: Duplex 3. ... Read More
2019-11-01 10:47:02
China ST simples da trança do SC da trança da fibra do LC da trança da fibra da trança da fibra ótica do modo do SC/PC multi fábrica

ST simples da trança do SC da trança da fibra do LC da trança da fibra da trança da fibra ótica do modo do SC/PC multi

SP simples milímetro 9/125um 0.9mm da trança da fibra ótica do Multi-molde de SC/PC 1M Detalhe rápido: 1. Tipo trança do SC, RoHS complacente, teste ótico de 100% 2. S: D simples: Duplex 3. Fibras de No.of: 1 ... Read More
2019-11-01 10:19:10
China Trança do único modo de cabos de remendo da fibra ótica da trança da fibra ótica do SC/APC para a caixa terminal da fibra fábrica

Trança do único modo de cabos de remendo da fibra ótica da trança da fibra ótica do SC/APC para a caixa terminal da fibra

Manutenção programada simples 9/125um 0.9mm do SP da trança da fibra ótica de SC/APC SingleMold 1M Detalhe rápido: 1. Tipo trança do SC, RoHS complacente, teste ótico de 100% 2. S: D simples: Duplex 3. Fibras ... Read More
2019-11-01 10:11:43
China Trança da fibra ótica do conector da fibra ótica para o conector rápido da fibra ótica do projeto de FTTH fábrica

Trança da fibra ótica do conector da fibra ótica para o conector rápido da fibra ótica do projeto de FTTH

Trança simples LC/PC 9/125um 0.9mm da fibra ótica do LC milímetro Detalhe rápido: 1. Tipo trança do LC, RoHS complacente, teste ótico de 100% 2. S: D simples: Duplex 3. Fibras de No.of: 1 diâmetro do cabo: 0... Read More
2019-11-01 10:00:47
China Tranças simples do fã-para fora da trança da fibra ótica do único modo para a caixa comum da fibra fábrica

Tranças simples do fã-para fora da trança da fibra ótica do único modo para a caixa comum da fibra

Manutenção programada simples 9/125um 0.9mm do SP da trança da fibra ótica de FC/APC SingleMold 1M Detalhe rápido: 1. Tipo trança de FC, RoHS complacente, teste ótico de 100% 2. S: D simples: Duplex 3. Fibras ... Read More
2019-11-01 09:56:46
China Da trança simples do LC da trança do cabo de remendo do único modo da trança da fibra ótica do ST ST ótico da trança do sc fábrica

Da trança simples do LC da trança do cabo de remendo do único modo da trança da fibra ótica do ST ST ótico da trança do sc

Tipos singlemode simples do cabo de remendo da trança LC/PC 9/125um 0.9mm da fibra ótica da manutenção programada do ST, cabo de remendo da fibra, cabo de remendo da fibra ótica, cabo do remendo da fibra ótica, ... Read More
2019-10-23 15:46:07
China Conector ótico do SC da trança da fibra simples do único modo das tranças do duplex da trança da fibra ótica fábrica

Conector ótico do SC da trança da fibra simples do único modo das tranças do duplex da trança da fibra ótica

Cabo de remendo da fibra, cabo de remendo da fibra ótica, cabo do remendo da fibra ótica, ligação em ponte da fibra, fornecedor do cabo de remendo da fibra ótica, cabo de remendo frente e verso, cabo de remendo ... Read More
2019-10-23 15:42:34
China Cabo de remendo simples simples do cabo de remendo do duplex do LC dos conectores da trança da fibra ótica do ST fábrica

Cabo de remendo simples simples do cabo de remendo do duplex do LC dos conectores da trança da fibra ótica do ST

Trança simples LC/PC 9/125um 0.9mm da fibra ótica do ST milímetro multimodos Detalhe rápido: 1. trança, RoHS complacente, teste ótico de 100% 2. S: D simples: Duplex 3. Fibras de No.of: 1 diâmetro do cabo: 0... Read More
2019-10-23 15:19:54
Page 1 of 2|< 1 2 >|