casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Notícia da empresa
Casa Produtos

Fibra óptica Adaptador

de boa qualidade Acessórios de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Acessórios de fibra óptica para vendas
O fornecedor excelente 100% recomenda. Nós trabalhamos com o Yuhui sobre 5 anos, tudo vai bem e você traz-me mais negócio. Agradecimentos, Yvonne.

—— Varol Ozsoylu de Switzer

Os conectores do picabond do ampère usados para telecomunicações de Arábia Saudita funcionam excelente, nosso cliente é satisfeito muito com a qualidade e igualmente o preço competitivo.

—— Ali

O acce apropriado de FTTH. é a aprovação, agradecimentos para sua ajuda. Procurando ordens novas logo a você.

—— Coral

Cara Yvonne, nós gostamos de informar que nós obtivemos nossa ferramenta do tyco da primeira ordem em nossa embalagem do armazém today.the e a qualidade encontrou nossas expectativas.

—— Olga

Estou Chat Online Agora

Fibra óptica Adaptador

(26)
China Conector da fibra ótica do adaptador do SC do adaptador do LC do adaptador da fibra ótica do conector do SC para o projeto de FTTH fábrica

Conector da fibra ótica do adaptador do SC do adaptador do LC do adaptador da fibra ótica do conector do SC para o projeto de FTTH

Duplex simples do adaptador da fibra ótica do conector do SC e manutenção programada milímetro Detalhe rápido: 1. Tipo do conector: Conector do SC, RoHS complacente, teste ótico de 100% 2. S: D simples: Duplex ... Read More
2019-11-01 16:08:50
China Conector simples da fibra do adaptador do cabo ótico do adaptador do LC do adaptador do SC do adaptador da fibra ótica fábrica

Conector simples da fibra do adaptador do cabo ótico do adaptador do LC do adaptador do SC do adaptador da fibra ótica

Duplex simples do adaptador da fibra ótica do conector do ST e manutenção programada milímetro Detalhe rápido: 1. Tipo do conector: Conector do ST, RoHS complacente, teste ótico de 100% 2. S: D simples: Duplex ... Read More
2019-11-01 15:19:59
China Conector rápido ótico da fibra rápida mecânica do adaptador da fibra ótica do conector da fibra ótica fábrica

Conector rápido ótico da fibra rápida mecânica do adaptador da fibra ótica do conector da fibra ótica

Dispositivo rápido Campo-montável mecânico da curvatura do conector do SC APC da fibra ótica para o espaço estreito Detalhe rápido: 1. Tipo do conector: SC rápido do conector, RoHS complacente, teste ótico de ... Read More
2019-11-01 15:12:57
China Do adaptador simples do duplex do adaptador do adaptador da fibra ótica do SC APC adaptador ótico do cabo ótico do adaptador fábrica

Do adaptador simples do duplex do adaptador do adaptador da fibra ótica do SC APC adaptador ótico do cabo ótico do adaptador

Duplex simples do adaptador da fibra ótica do SC APC e manutenção programada milímetro Detalhe rápido: 1. Tipo do conector: Adaptador do SC, RoHS complacente, teste ótico de 100% 2. S: D simples: Duplex 3. ... Read More
2019-11-01 14:21:30
China Modo simples do adaptador FTTX do SC APC único com o obturador para telecomunicações de ODF fábrica

Modo simples do adaptador FTTX do SC APC único com o obturador para telecomunicações de ODF

Adaptador Singlemode simples do adaptador FTTX do SC APC com o obturador para telecomunicações RoHS de ODF Detalhe rápido: 1. Tipo do conector: Adaptador de SC/APC, RoHS complacente, teste ótico de 100% 2. S: D ... Read More
2019-07-16 11:47:22
China Adaptador simples da fibra ótica do SC APC com o obturador para telecomunicações RoHS de ODF fábrica

Adaptador simples da fibra ótica do SC APC com o obturador para telecomunicações RoHS de ODF

Adaptador simples da fibra ótica do adaptador do SC APC com o obturador para telecomunicações RoHS de ODF Detalhe rápido: 1. Tipo do conector: Adaptador de SC/APC, RoHS complacente, teste ótico de 100% 2. S: D ... Read More
2019-07-16 11:46:57
China Modo plástico LC/UPC do único modo do adaptador da fibra ótica do duplex do LC UPC multi a LC/UPC fábrica

Modo plástico LC/UPC do único modo do adaptador da fibra ótica do duplex do LC UPC multi a LC/UPC

Único-modo plástico do adaptador da fibra ótica do duplex do LC UPC e Multi-modo LC/UPC a LC/UPC Detalhe rápido: 1. Conector: Adaptador do LC, RoHS complacente, teste ótico de 100% 2. S: D simples: Duplex 3. ... Read More
2019-07-16 11:46:57
China Adaptador plástico LC UPC LC/UPC simples da fibra ótica do único modo a LC/UPC fábrica

Adaptador plástico LC UPC LC/UPC simples da fibra ótica do único modo a LC/UPC

Plástico plástico simples LC/UPC do Único-modo do adaptador da fibra ótica do LC UPC a LC/UPC Detalhe rápido: 1. Conector: Adaptador do LC, RoHS complacente, teste ótico de 100% 2. S: D simples: Duplex 3. ... Read More
2019-07-16 11:46:57
China Do adaptador plástico do cabo de Foptical do duplex do LC único modo LC/APC perda de inserção de LC/APC à baixa fábrica

Do adaptador plástico do cabo de Foptical do duplex do LC único modo LC/APC perda de inserção de LC/APC à baixa

O LC Duplex o Único-modo plástico LC/APC do adaptador da fibra ótica perda de inserção de LC/APC à baixa Detalhe rápido: 1. Tipo do conector: Adaptador do LC, RoHS complacente, teste ótico de 100% 2. S: D ... Read More
2019-07-16 11:46:57
China Servidores de alta velocidade Lc da empresa ao adaptador do plástico do único modo do conector do Lc fábrica

Servidores de alta velocidade Lc da empresa ao adaptador do plástico do único modo do conector do Lc

Plástico plástico simples LC/APC do Único-modo do adaptador da fibra ótica do LC a LC/APC Detalhe rápido: 1. Tipo do conector: Adaptador do LC, RoHS complacente, teste ótico de 100% 2. S: D simples: Duplex 3. ... Read More
2019-07-16 11:46:57
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|